Работа в ООО АвантаТрейдинг

Отзывы сотрудников о компании ООО АвантаТрейдинг

Сферы деятельности компании: Розничная торговля Не сетевая розница, мелкий опт Товары народного потребления (не пищевые) Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля) Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство) Компания Аванта является одним из старейших Российских производителей косметической и гигиенической продукции и членом Российской парфюмерно-косметической ассоциации. Наше производство расположено в Краснодарском крае - экологически чистом регионе юга России и сегодня фабрика представляет собой современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным итальянским, швейцарским, немецким оборудованием, сертифицированное по международному стандарту качества ГОСТ Р ISO 9001‑2001. На сегодняшний день компания входит в тройку лидеров по производству детской косметики. Мы производим и продаем наиболее востребованную продукцию (детская косметика, косметика для ухода за взрослой кожей, продукция для ухода за полостью рта и специализированная аптечная косметика), а собственная прекрасно оснащенная научно-исследовательская лаборатория гарантирует выпуск продукции высочайшего качества. Суть стратегии нашей Компании - постоянное повышение эффективности. Основа роста эффективности Компании – постоянное улучшение деятельности каждого сотрудника посредством освоения новых профессиональных знаний, навыков и применения их на практике. Мы хотим и делаем все возможное для того, чтобы Сотрудники могли от чистого сердца сказать, что наша Компания – это лучшее место для работы умных, предприимчивых и целеустремленных людей. Наша главная цель – быть среди лидеров!