Работа в Атомус

Отзывы сотрудников о компании Атомус

Компания «Атомус» занимается поставками маркировочного оборудования и предоставляет услуги по нанесению информации на промышленную и сувенирную продукцию.являются ключевыми чертами наших специалистов.

Наша фирма предлагает своим заказчикам и партнерам:

• Комплексные решения - этот начальный этап, предшествующий продажам, очень важен для удовлетворения потребностей заказчика. На основании тщательного обсуждения возможностей заказчика и стоящих перед ним задач мы предлагаем оптимальное решение с точки зрения требуемого качества, количества маркируемых изделий и технологического цикла производства, а также оптимизации производственных расходов.
  • Гарантийный сервис - на все поставляемые маркировочные системы наша компания предоставляет гарантию в соответствии с законодательством РФ.
  • Обучение оператора - при покупке любого маркировочного оборудования мы предлагаем заказчику бесплатное обучение одного сотрудника.
  • Нанесение маркировки - наша компания оказывает услуги по нанесению маркировки на изделия из различных материалов. Мы предлагаем лазерную, механическую, игло-ударную маркировку, горячее тиснение и т.д. Возможно нанесение графических изображений (логотипов, картинок), цифровых и буквенных строк, 2D кодов (DataMatrix) и многого другого.