Работа в ЗАО Космик

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Космик

«КОСМИК» — крупнейшая в России сеть современных развлекательных центров для семейного отдыха Первый «Космик» открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать один клуб в Москве, Сергиевом Посаде, Орехово-Зуево, Краснодаре, Красноярске, Ярославле, Сургуте, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Для гостей, которые любят активный отдых, мы предлагаем услуги боулинга, бильярда, а также игры в Q-ZAR, квест, виртуальную реальность. Для тех, кто предпочитает провести время в непринужденной и приятной обстановке, у нас есть кинотеатры с уютными кинозалами и рестораны авторской кухни. Для детей в "Космике" открыты детские площадки, лабиринты и игровые залы. Мы - команда амбициозных людей, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Мы прикладываем огромные силы, чтобы каждый сотрудник "Космика" чувствовал себя частью большой и дружной семьи. Мы создаем максимально комфортные условия для работы, даем хороший старт, перспективы для карьерного роста и развития внутри компании и помогаем вам реализовать свой потенциал. МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ: - стабильную заработную плату - официальное оформление по ТК РФ - бесплатное обучение - бесплатное питание и форму - комфортные условия работы: душевые и комнаты отдыха - молодой и дружный коллектив - карьерный рост внутри компании - отличные возможности для профессионального роста и развития "КОСМИК" - ОТДЫХАЙТЕ И РАБОТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!