Работа в Прайм Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Прайм Менеджмент

Компания небольшая и молодая, но сотрудники работают с одной целью. Миссия компании - собрать команду единомышленников, которые будут работать как единый механизм. Главное позитив, все рабочие моменты возможно решить вместе! Офис расположен в центре левого берега с отличной развязкой и с отличным видом из окна! Наша компания имеет несколько направлений: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности; Консультативная деятельность в области компьютерных технологий; Консультирование в области права; Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета; Подбор персонала. Факты о компании -Мы трудоустраиваем лучших кандидатов в лучшие автотранспортные компании -Мы отобрали более 3000 кандидатов Наши плюсы -Обучение внутреннее -Хорошее расположение -Скидки на товары компании -Отличный коллектив -Карьерный рост -Своевременные выплаты Начало карьеры Наша компания открыта для студентов с оконченным средне специальным образованием по профилю Автослесарь, Автомеханик, Мастер по ремонту холодильного оборудования Автоэлектрик, Автослесарь-моторист. В нашей компании есть возможность карьерного роста!