Работа в Юридическая фирма «Базис»

Отзывы сотрудников о компании Юридическая фирма «Базис»

ООО Юридическая фирма «БАЗИС» создана в 2000 году. Уже 22 года клиенты доверяют нам свои вопросы. Мы благодарим Вас за это! И будем продолжать развиваться и открывать новые практики.

Юридическая компания создавалась, как компания полного цикла, занимающаяся всеми видами юридических услуг в г. Тюмени. Но в связи с бурно меняющимся законодательством, невозможно досконально разобраться во всех отраслях права. Поэтому мы выбрали свои специализации, представленные на этом сайте, и стремимся приблизиться в них к совершенству.

Не смотря на это, задавая нам любые вопросы, Вы не останетесь без поддержки! Мы порекомендуем Вам надежных партнеров (услуги юристов, услуги адвокатов) по НП «Западно-Сибирская Правовая Палата».

Так же, благодаря постоянному участию в юридических форумах и стажировках, у нас сложилась партнерская сеть практически со всеми городами России, и мы можем оказать Вам помощь в любом регионе (и по любым вопросам).

Факты о компании
-Мы всегда доводим начатое дело до конца, каким бы сложным оно не оказалось

Информация о Юридическая фирма «Базис»

Сайт: http://bazis72.ru/