Работа в Ставка

Отзывы сотрудников о компании Ставка

Центр кузовного ремонта "Ставка" - один из лидеров на рынке по оказанию услуг владельцам а/м в области кузовного ремонта, а также тюнинга. Под лозунгом "Ставка больше чем сервис" работает каждый сотрудник нашей организации.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам весь комплекс услуг по кузовному ремонту автомобиля, получившего любые механические повреждения: от легкой царапины до нарушения геометрии кузова, различные виды тюнинга, а также аэрографию.

Благодаря использованию передовых технологий, наличию уникальных образцов высокотехнологичного оборудования и слаженной работе персонала мы берем на себя обязательства осуществить ремонт Вашего автомобиля «со знаком качества» и  «точно в срок».

Персональная ответственность специалистов всех уровней и командный дух обеспечивают выполнение любых работ качественно и в срок. Клиент-менеджеры «Ставки» помогут заказчику решить любые проблемы, возникшие в результате аварии:  организуют эвакуацию машины, направят эксперта для оценки ущерба, предоставят подменный автомобиль. А в  уютном офисе вас всегда ждет чашка ароматного кофе.