Работа в ООО Форсайт

Отзывы сотрудников о компании ООО Форсайт

Компания Форсайт осуществляет оптовые и розничные поставки компьютерного оборудования, периферии и оргтехники. Основным направлением деятельности компании является производство и поставка компьютерной техники для корпоративного рынка – офисные компьютеры, вычислительные и промышленные рабочие станции, портативные компьютеры, а также серверное оборудование. Для клиентов, компания Форсайт является надежным, привлекательным партнером, гарантом стабильности и качества. Наша Компания заинтересована в формировании новых деловых отношений, предлагая широкий ассортимент компьютерной техники, гибкую политику цен, а также высокий уровень обслуживания своим партнерам. Компания Форсайт была основана в 2005 году и за короткое время смогла получить официальный статус партнера со стороны следующих вендоров: Acer APC AIC Benq Fujitsu-Siemens Intel Samsung Seagate IIyama Gigabyte Microsoft Лаборатория Касперского NEC Velton. Основной принцип работы нашей компании — своевременная поставка компьютерной техники по конкурентоспособным ценам при высоком качестве обслуживания.