Работа в Орион РМ

Отзывы сотрудников о компании Орион РМ

Компания "Орион РМ" поставщик расходных материалов для принтеров, копировальной и другой офисной техники.

За время своей работы наша компания успела надёжно укрепить свои позиции и доверие наших клиентов. Основным направлением нашей деятельности является обеспечение торговых компаний, занимающихся оптовой продажей компьютеров и оргтехники расходными материалами.

Предварительный заказ и резервирование, накопительная система скидок, бонусы, различные формы оплаты, гарантия на данную продукцию, всё это входит в комплект предоставляемых услуг.

Также наша компания осуществляет доставку вашего заказа по Москве и области и в регионы России по договорённости.

В нашем ассортименте представлена продукция широко известных на данном рынке производителей, таких как Hewlett Packard, Canon, Xerox, Epson, Lexmark, OKI, Samsung по расходным материалам.

Hewlett Packard, Epson, Toshiba , Canon и других по офисной технике, а также носителей информации Verbatim, TDK, Hewlett Packard, FUJI, SONY, Dysan, L-Pro, Imation, Intenso, Maxell, Memorex, Philips PDO. В связи с этим мы являемся партнерами этих компаний и предлагаем разнообразные виды расходных материалов и офисной техники.

Наличие на складе наиболее востребованных позиций товара и быстрое пополнение, является наиболее важным моментом в деятельности нашей компании.

Ассортимент товара, организация работы наших  складов, ценовая политика постоянно совершенствуются с целью создания максимально благоприятных условий для наших клиентов по оформлению и получению товара.