Работа в DigitalXpert

Отзывы сотрудников о компании DigitalXpert

Компания DigitalXpert идет в ногу с динамично развивающимся рынком информационных технологий. В нашей работе сочетается использование западных стандартов и технологий с пониманием специфики бизнес-процессов в России. Целью компании является подбор оптимальных ИТ-решений с учётом ресурсов, которыми обладает заказчик, в соответствии с этапом развития бизнеса и отраслевыми особенностями.

Успех в бизнесе DigitalXpert обусловлен общими усилиями сотрудников компании, основан на четком разделении функций и постоянном обмене опытом, информацией, идеями. Поэтому важность постоянного развития потенциала команды, особенно в IT компании, неоспорима.

Отличительной чертой нашей компании является интеллектуальность, высокая результативность, а также ориентированность на освоение новых технологий и методик. Главным преимуществом работы в DigitalXpert является получение уникального опыта и постоянное расширение сфер профессиональной компетенции. При этом грамотная организация рабочего процесса позволяет сочетать высокую интенсивность труда, постоянный поиск новых решений, с доброжелательной атмосферой и насыщенной корпоративной жизнью .

На счету DigitalXpert успешно выполненные проекты для федеральных структур, финансовых компаний, промышленных предприятий, а также многолетний опыт работы с данными и наличие собственных технологий и продуктов. И хотя сделано многое, нам нужна Ваша помощь, чтобы сделать еще больше. Команда DigitalXpert приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству специалистов, которым их направление не просто нравится, но кто так же, как и мы, стремится к постоянному росту и совершенствованию.

Наш компенсационный пакет включает:

• ежегодные отпуска, оплачиваемые больничные листы и условия работы в полном соответствии с российским законодательством;
  • достойную заработную плату и премирование в зависимости от результатов вашей работы;
  • программу добровольного медицинского страхования сотрудников;
  • проектную бонусную схему;
  • гибкую систему пересмотра заработной платы.
ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком