Работа в Страховое агентство Прогресс

Офис-менеджер

Регулярные выплаты в срок
Все договорённости соблюдаются
Коллектив неплохой, общительные ребята
Нужно быть готовым к бешеной нагрузке. На неопытного офис-менеджера навесят 4 офиса, будут требовать перфекционизм вообще во всём, даже в вещах, где он мало того что не требуется, а является лишним.

Зарплата при этом сильно ниже рынка.

Если кто-то где-то накосячил, виноват в этом непременно офис-менеджер.

Если кто-то забыл заказать пропуск/уточнить что необходимы картриджи или канцелярия, виноват офис-менеджер (даже если он уточнял по заказу канцелярии).

Если поставщик подвёл и не привёз фрукты вовремя - угадайте, кто виноват?

"Клининговую компанию" в лице одной уборщицы - очень жаль. Будьте готовы к тому, что 50% её работы ляжет на вас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховое агентство Прогресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховое агентство Прогресс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Страховое агентство Прогресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховое агентство Прогресс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховое агентство Прогресс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховое агентство Прогресс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Страховое агентство "Прогресс" является молодой и развивающейся компанией. На рынке страховых услуг с 2013 года. За время работы, мы активно и успешно развиваемся и сотрудничаем с крупными и известными страховыми компаниями России. В связи с расширением, мы объявляем набор на должность менеджера по страхованию (КАСКО, ОСАГО). Кредо нашей компании - быть полезными людям. Мы ищем, прежде всего, тех сотрудников, которые хотят помогать клиентам решать стоящие перед ними задачи, готовы работать с каждым человеком индивидуально, готовые проконсультировать клиента в сложной ситуации и после заключения сделки.

Офис-менеджер1