Работа в Орсо Бьянко

Отзывы сотрудников о компании Орсо Бьянко

Orso Bianco   — российский   бренд   детской и подростковой одежды, созданный в 2012 году совместно с итальянской дизайн-студией. С 2015г все разработки осуществляются на собственном производстве.

Бренд регулярно выпускает стильные и качественные коллекции для детей, которые являются воплощением стиля, яркости красок и свободы самовыражения.

Мы ценим эстетику вне времени и интересные цвета — а вдохновение ищем в лучших моментах жизни.

Наша гордость в том числе - наше собственное производство, которое расположено в Туле: производство вязаного трикотажа и специализированное производство верхней одежды. Это даёт возможность полностью контролировать процесс от создания образцов до выпуска партии. Пряжу  мы закупаем на итальянских, немецких и российских фабриках, а некоторые модели создаём в лимитированном количестве.

С момента основания бренда мы работаем по всех регионах РФ как в офф-лайн, так и в он-лайн формате. На этом мы не останавливаемся, планируем дальнейшее расширение ассортимента.