Работа в Печатный Дом ДСМ

Отзывы сотрудников о компании Печатный Дом ДСМ

Типография «ДСМ» располагает современным комплексом высокопроизводительного оборудования, способного обеспечить полный цикл производства полиграфической продукции. Типография выполняет печать всех видов книжной и журнальной продукции, изготовление буклетов, плакатов, листовок, этикеток и упаковки для товаров. Опыт работы более 20 лет в сфере печатной и полиграфической продукции, начиная с 1994 г. 2. Собственное производство компании позволяет оказывать нашим клиентам полный цикл полиграфических услуг, начиная от создания и дизайна макета до выдачи готовой продукции со склада. 3. Доступная стоимость как результат использования современного полиграфического оборудования, позволяющего быстро и качественно выполнять заказы любой сложности. 4. Высокое качество продукции за счет оборудования лучших мировых производителей, применения самых современных материалов и технологий. 5. Мы входим в шестерку лучших типографий страны за счет уникального оборудования и уровня предоставляемых услуг, включая печать длинных тиражей и печать на легкой бумаге от 48 г. 6. Нам доверяют не только государственные учреждения, но и крупные коммерческие предприятия.