Работа в ООО Центр сантехники

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр сантехники

Наша компания успешно работает на российском рынке уже более 20 лет. Мы предлагаем широкий выбор сантехники от ведущих мировых производителей, как европейских, так и китайских фабрик. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, предлагая к продажам все необходимое, собранное в одном месте: ванны стальные, чугунные и акриловые, санфаянс, душевые кабины и поддоны к ним, смесители, зеркала, а так же мебель для ванной комнаты. В ванной комнате важна функциональность и радующий глаз дизайн. Наша компания предлагает к продаже сантехнику в Краснодаре от ведущих европейских и китайских производителей. Ведь именно сантехника формирует облик ванной комнаты. В нашем магазине сантехники в Краснодаре Вы можете купить все, начиная от смесителей и заканчивая поддонами для душевых кабин. Высокое качество техники, различные цветовые гаммы, широкий ассортимент материалов. Нашему клиенту есть из чего выбирать в магазине сантехники Краснодара. Мы прогрессивны. У нас Вы не найдете морально устаревшую сантехнику. Наши сотрудники внимательно следят за новыми технологиями в области производства "начинки" для ванной комнаты. Поэтому новинки появляются у нас незамедлительно. Мы хорошо разбираемся в том, что продаем. Готовы подсказать Вам плюсы и минусы той или иной модели, сравнить ее с аналогами и подобрать именно то, что требуется Вам.С нами приятно работать - качественный товар, квалифицированный персонал, гарантии на продаваемую продукцию, гибкие условия оплаты.