Работа в Maya Pizza

Отзывы сотрудников о компании Maya Pizza

Maya Pizza – ресторан быстрого обслуживания. В основе идеи ресторана заложена демократичность цен и современный интерьер. Почему именно «Maya»? Потому что в основе меню лежат рецепты традиционной американской пиццы и сытных мексиканских закусок.
Это отсылка к небезызвестной цивилизации Майя, которая проживала на территории современных Мексики, Гватемалы и прочих небольших государств Центральной Америки. Наше заведение можно характеризовать как пиццерию, где можно быстро и вкусно поесть, а также провести время со своими друзьями.
Мы предлагаем гостю лучшее, что у нас есть.
Наши сотрудники – это улыбчивые и приветливые молодые люди, которые умеют и обеспечивают качественный сервис для наших Гостей.

Факты о компании
-22.10.2012 года открылись двери нашей первой пиццерии «Maya Pizza»

-5.03.2013 успешный старт второго заведения нашей сети.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
«ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ» — КАРЬЕРНЫЙ РОСТ В НАШЕЙ КОМПАНИИ
В нашей компании менеджерами,управляющими как правило, становятся линейные сотрудники, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны.
Поэтому, если ты:
. Законопослушный
. Накопил достаточный опыт работы
. Работоспособный
. Трудолюбивый
. Обучаемый
. Амбициозный

Если тебе присуще чувство ответственности и организаторские способности, то ты обязательно попадешь в кадровый резерв и при дальнейшем развитии компании тебе предложат работу более высокого уровня.