Работа в Звезда‑СБ

Отзывы сотрудников о компании Звезда-СБ

Компания «Звезда-СБ » (Звезда - Cистемы Безопасности), успешно работает более 16 лет на рынке. Проектирует, монтирует, обслуживает пожарную автоматику, системы пожаротушения (водяное, газовое, порошковое), охранные системы и видеонаблюдение, СКУД, СКС, автоматику зданий (HVAC) и системы диспетчеризации, производит электромонтажные работы (внутренние домовые сети) Офис на ВИЗе. Наши системы установлены более чем на 550 объектах уральского региона, включая такие крупные и знаковые, как «Уральских авиалинии», ТЦ «Алатырь», "О'кей", "Лента", Центр энергетики Урала, Объекты «Водоканала», Технопарк "Университетский", гостиница "Тенет", более 200 многоэтажных жилых домов, Склады, паркинги и т.д. Выпущено более 300 проектов, на обслуживании юолее 300 объектов. Филиалы в Челябинске, Тюмени, Сургуте и Перьми. Портфолио наших объектов смотрите на сайте www.zvezda-sb.ru Имеется более 30 благодарственных писем. В компании молодой сплоченный коллектив, которому по плечу любые задачи. Факты о компании -На техническом обслуживании инженерные системы на более чем 300 объектах -Сдано более чем на 550 объектов, выполнено более 300 проектов -Основана в 2004 году Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Автопарковка -Предоставление специальной одежды