Работа в Business Education Review

Отзывы сотрудников о компании Business Education Review

Журнал "Business Education Review" - аналитеское экспертное издание в области бизнес-образования.

Особенности современного бизнеса таковы, что зачастую он требует от руководителей молниеносных действий на уровне тактических, оперативных решений, и, казалось бы, в такой ситуации не до креатива, но это загоняет новые идеи в тупик, не давая им развиться. Происходит копирование западного и российского опыта, которое при успешном исходе можно было бы даже назвать технологией, но снижается качество. А основной задачей "взрослого" управления компанией является генерация идей для развития компании, решение стратегических задач. Вот почему так сложно найти достойную образовательную структуру, где вам преподадут знания как совокупность бизнес-системности и нестандартного мышления.

Вот почему в основе информационной политики журнала "Business Education Review" лежат достоверная информация об этом сегменте рынка и его влиянии на другие сферы бизнеса, аналитика и предоставление информационной платформы экспертам.

Мы рады приветствовать всех, кто готов присоединиться к нам, и уверены, что наше творческое сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Информация о Business Education Review

Сайт: http://b-education.ru