Работа в DV‑MODUL
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании DV-MODUL

«ДВМОДУЛЬ» - это производство высококачественных модульных зданий с 2017 года
Сайт компании ДВМОДУЛЬ  https://dvmodul.ru/

Компания входит в группу компаний «ДВАЗ
Группа компаний ДВАЗ  https://dvaz.group/

- насосные
- складские
- коммунальные
- свободного назначения

Будьте уверены в качестве производимых модульных зданий «ДВМОДУЛЬ»:

1. 100% гарантия сроков производства и сборки
2. Тщательно продуманные решения, спроектированный и рассчитанные квалифицированными инженерами собственного отдела ПТО
3. Более 350 реализованных модульных зданий
4. Непрерывно ведётся работа по усовершенствованию и разработке
новых узлов
5. Срок эксплуатация до 25 лет
6. Наличие сертификатов на продукцию

___________________________________________

Наши клиенты – это частные и государственные производственно-промышленные компании, коммунальные службы, крупные порты, строительные площадки, геотермальные станции и др.

«ДВМОДУЛЬ» осуществляет полный цикл производства модульных быстровозводимых зданий. Возведение под ключ: от фундамента до ввода в эксплуатацию.

В компании «ДВМОДУЛЬ» собственный проектный отдел, специалисты которого могут с одинаковой эффективностью запроектировать как небольшой административно-бытовой комплекс, так и целый вахтовый поселок.

Производственное предприятие «ДВМОДУЛЬ» имеет:
- собственный автопарк
- в непосредственной близости подъездные Ж/Д пути
- возможность оперативной доставки морским путем, за счет близлежащих портов

Поставка и монтаж осуществляются оптимальным маршрутом в любой регион России.

Если тебе близка наша идеология и принципы, то мы приглашаем тебя в нашу команду!

Помимо работы в активно развивающейся компании, незабываемого опыта и тёплой атмосферы доверия и сотрудничества, мы предлагаем:

• Политика открытых дверей – ты можешь подойти к руководителю с любым вопросом.
  • Корпоративное обучение – мы тоже хотим, чтобы ты рос профессионально.
  • Работа в пригороде, на Океанской – свежий воздух и спокойствие, 1 минута до автобусной остановки, 15 минут до Ж/Д станции.
  • Разные варианты графика – поможем договориться с руководящим менеджером.
  • Столовая в 5 минутах езды – еда почти как дома :)
  • Бесплатная мобильная связь – и даже немного интернет!
  • Компенсация проживания – переехал специально из-за работы? мы поможем.
  • Реальный карьерный рост – наш генеральный директор начинал с менеджера по продажам!
  • Регулярные собрания с руководителями – уже говорили про политику открытых дверей? мы умеем слушать и слышать.
  • Возможности повышения квалификации – чтобы повышать свой доход.
  • Поощрения и номинации для сотрудников – делаем твою рабочую жизнь интересней!
  • Активная корпоративная жизнь – не только праздники и командные выезды на природу.

Высылай резюме, и мы скоро с тобой свяжемся!

___________________________________________

Группа компаний ДВАЗ
1. Модульные здания - ДВ Модуль (dvmodul.ru)
2. Инженерное оборудование и системы автоматики - 2k-engineering (2k-engineering.ru)
3. Обслуживание и ремонт оборудования объектов промышленного назначения - ДВСЕРВИС (dvservice.group)
4. Системы пылеподавления - SNOWFOG (snowfog.ru)
5. Изделия из стеклопластика - GRP-DV (grp-dv.ru)
6. Премиальные смазочные материалы – НордОйл

Каждая торговая марка ориентирована на конкретный сегмент рынка и предлагает свои уникальные продукты и услуги. Компания ДВАЗ имеет 6-ти летний опыт в производстве и поставке качественных продуктов и оказании профессиональных услуг.

Мы отслеживаем новейшие тенденции в отрасли и обновляем свой ассортимент, чтобы быть на шаг впереди своих конкурентов.

«Дальневосточный Автомобильный Завод» - занимает устойчивые позиции на рынке и предоставляет самые современные решения, позволяя нашим клиентам быть уверенными в качестве поставляемого оборудования.

При проектировании каждого изделия, инженеры группы компаний ДВАЗ берут за основу принцип надёжности и практичности, что позволяет выпускать оборудование способное работать долгие годы без утраты рабочих параметров.

ДВАЗ – это перспективное торгово-производственное объединение, стремящееся к безукоризненному качеству продукции и обслуживания. Мы предлагаем лучшее что есть на рынке по приемлемой цене.

Только проверенные и надежные поставщики дают нам возможность отслеживать качество всех компонентов и выпускать надежную продукцию.

ООО "ДВМОДУЛЬ"

Информация о DV-MODUL