Работа в ЮвелирКа (ИП Залетило Валентина Александровна)

Отзывы сотрудников о компании ЮвелирКа (ИП Залетило Валентина Александровна)

<p>Группа кампаний: ювелирные магазины, ломбарды, розничные магазины и производство пива.</p> <p>1. Ломбард Гранд стабильная, развивающаяся компания в сфере займов. Мы работаем с займами под залог золотых изделий. В наших ломбардах работают высококвалифицированные специалисты, а также у нас самый низкий процент в городе и высокая оценка! Обращайтесь к нам за услугами, мы выручим Вас деньгами!</p> <p>2.Магазины Ювелир&Ка в течение 6 лет радуют своих покупателей большим выбором ювелирных изделий от известных производителей.У нас много выгодных предложений, которые сделают вашу покупку приятной.Продавцы-консультанты с радостью помогут вам подобрать украшение по вашему вкусу и для любого события.</p> <p>3.Секрета в приготовлении пива Redikortsev нет: мы соединяем качество и натуральность немецкого и бельгийского хмеля и солода, не забываем про эстетику внешнего вида бутылки, за которой так и тянется рука, и приправляем доступностью цен.</p>