Работа в ООО ККТ‑Стор

Отзывы сотрудников о компании ООО ККТ-Стор

<p>Торгово-сервисная компания ООО «ККТ-Стор» была основана в 2012 году, основная задача на момент начала работ заключалась в изучение рынка контрольно-кассовой техники на территории РФ.</p> <p>В период с 2012 года по 2015 год был сформирован аккредитованный штат сотрудников и авторизованный сервисный центр. Мы очень тесно изучили структуру сервисного обслуживания фискальных регистраторов, кассовых аппаратов, различных платежных терминалов, а также сопутствующего торгового оборудования.</p> <p>С 2015 года компания начала тесно сотрудничать с крупным торговым рынком в рамках сервисного обслуживания контрольно-кассовой техники, нам стали доверять на обслуживание свое оборудование федеральные сетевые компании.</p> <p>К 2017 году компания имела полное представление о реформе рынка контрольно-кассовой техники и изменению в законе о вступлении на рынок новых онлайн касс, пришедшим на замену кассовым аппаратам и принтерам документов. Многолетний опыт наших сотрудников в данной области позволяет клиентам самостоятельно не углубляться в тонкости кассовой дисциплины, а в полной мере положиться на наши практические знания и довериться в подборе оптимального решения для дальнейшей, продуктивной работы.</p> <p>С приходом на рынок онлайн касс наша компания стала партнером удостоверяющего центра. Помимо продаж и обслуживания торгового оборудования, мы занимаемся выпуском квалифицированных цифровых подписей, заключением договоров с операторами фискальных данных и электронной отчетностью.</p> <p>С появлением на рынке смарт терминалов, у пользователей вырос спрос на различные торговые программы. С 2018 года мы еще больше углубились в рынок онлайн касс и начали заниматься комплексной автоматизацией торговли. Стали внедрять и обслуживать торговое программное обеспечение, отвечающее за продажу товаров и товароучет на торговых точках.</p> <p>На данный момент компания ООО «ККТ-Стор» активно сотрудничает в области единой системы цифровой маркировки ЦРПТ и успешно помогает клиентам адаптироваться к новой среде онлайн торговли. Мы являемся премиум партнером ГК Атол и авторизованным сервисным центром.</p> <p>Помимо продажи и обслуживания торгового оборудования и программного обеспечения – мы занимаемся расходными материалами к онлайн кассам и печатному оборудованию, отлажена четкая система ежемесячных поставок чековой ленты, термоэтикеток и красящей ленты.</p> <p>Основной офис нашей компании находится в г. Екатеринбурге. География обслуживания на данный момент покрывает полностью Уральский Федеральный округ и частично другие регионы страны. Продажи торгового оборудования осуществляются на территорию всей страны. Мы нацелены на длительное обслуживание и развитие партнерских отношений с компаниями, занимающимися торговым оборудованием.</p> <p>На начало 2022 года у нас на обслуживании находятся более 300 магазинов и торговых точек, мы успешно внедрили более 1000 автоматизаций, зарегистрировали и обслужили больше 5000 единиц контрольно-кассовой техники.</p> <p>Сотрудничайте, развивайтесь и совершенствуйтесь с нами, мы - команда профессионалов в отрасли онлайн торговли!</p>