Работа в ООО Сладофф

Отзывы сотрудников о компании ООО Сладофф

Продавец-консультант

Новочеркасск,
Порядочность и честность.
Готовность помочь при любом вопросе.
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Сладофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Сладофф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Сладофф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сладофф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сладофф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сладофф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Сладофф» хорошо известна на рынке как производитель, отличающийся от конкурентов огромным количеством «сладких идей» и не останавливающий не на минуту свою работу над новыми оригинальными вкусами и формами кондитерских изделий.
Компания «Сладофф» была основана в 1991 г. как семейный бизнес по производству хлебобулочных изделий. В 2005 году руководству стало ясно, что в сложившихся рыночных реалиях бизнес оказался нерентабельным. В связи с этим был начат поиск новых путей развития и принято решение о запуске кондитерского цеха по выпуску отсадного песочного печенья. В последующем компании удалось приобрести голландскую роторную машину Kolmeijer для сахарного печенья, в 2007 году - итальянскую линию Mimac и линию круассанов Rondo Doge, в 2008-м - линию Fritsch для слоенных изделий. В последние годы компания остановила свой выбор на печах Mondial Forni (Италия), которые дают равномерную выпечку. Специалисты «Сладофф» прошли стажировку на заводе Mondial Forni в Италии.
В связи с запуском новой линии Rondo Doge компания ввела в производство широкий ассортимент круассанов с четырьмя видами начинок: вареной сгущенкой, кремфилом, фруктовой (клубникой и абрикосом). А также выпуск круассанов премиум-класса на основе натурального сливочного масла.
В период, когда кондитерский рынок насыщен сахарным печеньем, наблюдается спад производства продукции данной категории, но позиция фирменного печенья «Лотос» от компании «Сладофф» из месяца в месяц показывает устойчивый рост спроса и является неизменным лидером продаж. Его несравненный вкус давно полюбился покупателям и продолжает покорять все новых сладкоежек. Композиция вкуса, подчеркнутая качественной шоколадной глазурью, превзошла все ожидания.
«Не хотим показаться нескромными, но сегодня на рынке мы не видим в этой категории товаров, которые были бы равны «Лотос», доказательством чего служит постоянный рост продаж», - подчеркивает генеральный директор компании Моренко Юлия.
Продукция фабрики произведена

Новочеркасск1