Работа в Тандер

Отзывы сотрудников о компании Тандер

«Магнит» является одной из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, лидером по количеству магазинов и географии их расположения.

«Магнит» — это:
29 931 объектов инфраструктуры
3 752 населенных пункта
8 федеральных округов
39 распределительных центров
37 автотранспортных предприятий

А самое главное — это 293 183 сотрудника, 33 043 из которых работают в РЦ и АТП. Количество сотрудников в «Магните» равно населению города Новороссийска.

Логистика — одно из главных направлений в компании. И уже более четверти века у нас всё в порядке!

«Магнит» был основан в 1994 году на юге России в Краснодаре как небольшая региональная компания. За это время «Магнит» вырос в одну из крупнейших российских компаний. Штаб-квартира розничной сети по-прежнему находится в Краснодаре. В 2006 году компания провела IPO на Лондонской фондовой бирже. 64% акций «Магнита» находятся в свободном обращении и торгуются на Московской и Лондонской фондовой биржах (LSE: MGNT). В соответствии с неаудированными данными управленческой отчетности Компании по МСФО 16, выручка «Магнита» за 1 полугодие 2020 года составила 763,4 млрд руб., EBITDA — 86,9 млрд руб.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи