Работа в НПО автоматики

Отзывы сотрудников о компании НПО автоматики

АО НПО автоматики одно из крупнейших предприятий в ракетно-космической отрасли. Мы входим в Госкорпорацию "Роскосмос" Наша задача - обеспечить полный цикл создания автоматизированных систем. Наши "ноу-хау" применяются на море, в космосе, на металлургических предприятиях, электростанциях, в ЖКХ, на транспорте, в нефтегазовом комплексе. Факты о компании -С 2014 г. проводятся «Семихатовские чтения» - молодежный космический форум. -Мы участвовали в разработке наземной аппаратуры для космодрома Восточный. -Мы - организаторы Чемпионата "Молодые профессионалы Роскосмоса-2018" Наши плюсы -Оплата детского лагеря -Оплата внешнего обучения -ДМС / Льготы по ДМС -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Предоставление специальной одежды -Собственный спортивный комплекс -Работа в команде профессионалов -Профессиональные конкурсы по стандартам World Skills -Собственная поликлиника -Поддержка молодых специалистов Начало карьеры Целевое обучение Студенты целевого направления от предприятия получают образование в УрФУ им. Б.Н.Ельцина, УРТК им. А.С.Попова и в Екатеринбургском техникуме "Автоматика" Надбавка к стипендии при успешном обучении от 10 000 до 25 000 рублей. Практика Студентам ВУЗов и колледжей «НПО автоматики» предоставляет возможность проходить производственную и преддипломную практики. Магистратура и аспирантура Заинтересованность предприятия в постоянном профессиональном росте молодых сотрудников стала основой для тесного взаимодействия с Уральским Федеральным Университетом (УрФУ). В ИРИТ-РтФ УрФУ создана наша кафедра «Автоматики и телемеханики» Надбавка к стипендии при успешном обучении составляет от 10 000 до 25 000 рублей. На протяжении ряда лет в «НПО автоматики» работает программа по целевому обучению в аспирантуре УрФУ.