Работа в АО ДИАДАР

Отзывы сотрудников о компании АО ДИАДАР

Оператор ПК

График работы, близость к дому
допустить удаленную работу для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ДИАДАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ДИАДАР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО ДИАДАР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ДИАДАР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ДИАДАР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ДИАДАР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний “ДИАДАР” объединяет дистрибуторские Компании АО ДИАДАР в Мск, ООО ДИАДАР Нск, ООО ДИАДАР СПб и лучший в России снековый завод по производству батончиков ООО "Формула Жизни", расположенный в экологически чистом районе Тверской области и оборудованный самым современным европейским оборудованием. Мы- Компания, сформировавшая рынок диабетической и диетической продукции, пионеры в продвижении этой категории продуктов в 1996 году. Сегодня, постоянно расширяя нашу целевую аудиторию, мы сохраняем лидерство и входим в ТОП 3 среди Компаний по дистрибуции товаров для диет, здоровья и спорта. Нашими Клиентами являются все крупнейшие продуктовые ритейлеры, а также лидирующие фармацевтические и продуктовые дистрибьюторы. Мы продвигаем наши товары практически во всех каналах сбыта: все федеральные продуктовые сети, продуктовый розница, продуктовые и фарм.дистрибьюторы, HoReCa, спортивное питание, интернет- торговля и т.д. В 2018 году мы отметили 22- летие нашей Компании, в дружной Команде которой около 150 человек. Головной офис находится в Бизнес- центре "На Войковской", склад- в г.Мытищи в современном складском комплексе. Более 10 действующих контрактов заключены на производство продукции под частными марками, по которым сотрудничество продолжается и расширяется уже не первый год. Мы любим наших Клиентов и любим то, что мы делаем, и верим, что несем пользу людям. Мы постоянно развиваемся и хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами. Присоединяйтесь!

Оператор ПК1