Работа в АО «СарАэро-Инвест»

Отзывы сотрудников о компании АО «СарАэро-Инвест»

Саратов,
Доставка корпоративным автобусом. Охрана труда более менее нормально
Оплату труда нужно пересматривать, т.к. текущая по низу рынка

Юрисконсульт

Саратов,
Прекрасный директор правовой службы, профессионал своего дела.
Организовать офис в черте города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «СарАэро-Инвест»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «СарАэро-Инвест» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО «СарАэро-Инвест» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «СарАэро-Инвест» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «СарАэро-Инвест» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «СарАэро-Инвест» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Управляющая компания «Аэропорты Регионов» в лице АО «СарАэро-Инвест» обеспечивает проектирование и строительство объектов служебно-технической территории нового аэропорта "Гагарин". Строительство нового международного аэропорта Саратова – крупнейший инфраструктурный проект, реализуемый на территории региона. Возведение аэропортового комплекса осуществляется в районе села Сабуровка Саратовской области, в 20 км севернее г. Саратова. Новый аэропорт после завершения строительства заменит существующий, который будет выведен из эксплуатации и в перспективе интегрирован в городскую застройку. Проект строительства нового аэропортового комплекса в Саратове реализуется на основе государственно-частного партнерства и осуществляется в рамках ФЦП «Развитие транспортной системы России (2010-2021 годы)». Ввод в эксплуатацию – 2019 год

Саратов2

Юрисконсульт1