Работа в Атак

неудовлетворительно

Приемщик склада

Работал больше 10 лет
1,7
Больше всего мне нравилось что магазин находится близко к дому, и график работы.
Создать нормальный коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атак для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Атак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атак оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атак оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атак оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Супермаркеты АШАН и АТАК являются одним из направлений деятельности французской Группы AUCHAN RETAIL . Развитие в России ведет свою историю с 2005 года, когда был открыт первый супермаркет в городе Москве, район Братеево. Это сеть супермаркетов-дискаунтеров шаговой доступности с низкими ценами и четко продуманным ассортиментом, отвечающим повседневным запросам каждой российской семьи. На сегодняшний день количество супермаркетов Ашан и АТАК насчитывает 200 супермаркетов. География расположения наших магазинов такова: Москва и Московская область, а также регионы, такие как Тула, Тверь, Рязань, Владимир и Владимирская область, Ярославль и Ярославская область, Калуга и Калужская область, Нижний Новгород и Нижегородская область, а также Пенза и Казань. Европейский менеджмент, корпоративное обучение, реальные возможности профессионального и карьерного роста, а также дружный коллектив - вот отличительные особенности Компании. Если Вы талантливы, амбициозны, креативны, понимаете и любите коммерцию, хотите расти и развиваться - присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Приемщик склада1