Работа в Актион 360 Статус

Отзывы сотрудников о компании Актион 360 Статус

Актион 360 СТАТУС — является партнером самой большой компании России в сфере профессиональных медиа «Актион-МЦФЭР».

В медиагруппе работает 2000 сотрудников: больше всего программистов, редакторов, продавцов. В проектах ежегодно участвуют 1500 авторов, экспертов, специалистов из научных и государственных учреждений, консалтинга, дизайнерских и ИТ-бюро.

«Актион-МЦФЭР» выпускает 112 периодических изданий, 21 справочную систему и 23 электронных сервиса. У продуктов 800 000 компаний-подписчиков и четыре миллиона читателей. Совокупная посещаемость сайтов — полмиллиона в сутки.

Клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы, управленцы, медики, учителя. Они работают в коммерческих компаниях и госучреждениях.

Актион 360 - корпоративная справочно - образовательная система.

Справочные системы, онлайн-школы и сервисы.
Удобные инструменты для сотрудников, от которых зависит эффективность компании.

сервисы дистанционного обучения: Высшую школу Главбуха, Школу менеджера образования и др.
справочные системы: Систему Главбух, Систему Кадры, Систему Юрист, Систему Финансовый директор, Систему Госфинансы и др.
трехуровневая экспертная поддержка клиентов.

Каждый год компания запускает новые проекты.

«Актион 360 СТАТУС» подойдет вам, если хочется профессиональных свершений, много нескучной работы, зарплату рыночного уровня.

Наши плюсы
-Корпоративный спорт
-Товары компании в подарок
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
В нашей компании предусмотрен карьерный рост от 3 месяцев, до позиции руководителя группы или отдела!
Стань частью нашей дружной команды!