Работа в Гончарная школа Колокол

Отзывы сотрудников о компании Гончарная школа Колокол

Администратор

Воронеж,
Дружелюбность, не тупиковый подход к коллективной работе, нравственный рост и развитие
Все у компании и так улучшается год из года!

Воронеж,
Очень крутой проект, история которого восхищает и мотивирует! Гибкие и комфортные условия труда, в компании действительно любят и ценят сотрудников. С такой командой и внутри такого проекта понимаешь, что должен выкладываться и стремиться только вперед!
Помещения для персонала хотелось бы чуть больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гончарная школа Колокол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гончарная школа Колокол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гончарная школа Колокол для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гончарная школа Колокол оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гончарная школа Колокол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гончарная школа Колокол оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Колокол — это первая гончарная франшиза в России! И возникла она в Воронеже.

Сейчас Колоколов уже больше 45 по всей стране — от Калининграда до Владивостока, но началась наша история именно в нашем любимом Воронеже. Причём совершенно случайно.

Наши основатели Арина и Ярослав Гончары (да-да, фамилия настоящая) когда-то мечтали открыть свою школу искусств, но, несмотря на фамилию, даже не задумывались о гончарном деле. Пока случайно не попали на гончарные уроки в другой стране, а когда вернулись в Воронеж — поняли, что продолжать заниматься негде. Так и сложился пазл: надо делать гончарную школу самим!

В 2015 году появился первый Колокол в Воронеже. Без бюджета, на кухне в однушке, но с такой большой любовью к своему делу.

И это сработало: уже через полгода гостей стало так много, что кухня не справлялась с ними и мы нашли своё помещение в самом центре города. То самое, из красного кирпича, которое вы точно когда-то видели, и где мы обучаем гостей керамике до сих пор.

В 2018 году Колокол влюбил в себя ребят из Сургута и это дало старт нашей франшизе.

К 2020 году Колоколов было уже больше 20 — Москва, Питер, Липецк, Ростов…

А к концу 2023 — нас уже больше 45 и мы не планируем останавливаться!

Мы — первые, кто сделал керамику доступной каждому, кто хочет творить и пробовать новое. Мы активно становимся лучше с каждым годом, чтобы и дарить гостям больше радости, и развивать гончарную культуру по всей стране:

— создали красивые и удобные для гостей гончарные круги

— перевели всю посуду на высокотемпературную глину и глазури для улучшения качества изделий

— внедрили системный подход к творческому бизнесу, чтобы керамика приносила и удовольствие, и прибыль

— развивали насмотренность у людей, что позволило выйти на рынок ещё большему количеству керамистов и студий

Всё благодаря любви к своему делу!

В нашу школу в Воронеже мы ищем таких же энергичных и инициативных людей, как наши основатели. Которые любят то, что делают, а главное — любят людей (для которых и работает Колокол).

Если вы:

— активны и полны сил

— схватываете на лету и готовы учиться новому

— цените постоянство и тёплую атмосферу в команде

— хотите постоянно расти (в навыках, зарплате, должности)

То мы ждём вас в команду!

Смотрите открытые вакансии и откликайтесь!

UFirst
Skyeng