Работа в Ольва

Отзывы сотрудников о компании Ольва

Управляющий обьектом

Химки,
Работал больше 10 лет
Хорошие отношения в коллективе.
Уровень оплаты труда

Главный бухгалтер

Нижний Новгород,
май 2022
Работал больше 10 лет
Свободный выбор графика работы, коллектив, социальные выплаты, уровень комфорта рабочего места
Коммуникации в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ольва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ольва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ольва для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольва оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольва оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

К настоящему времени фирма «Ольва» объединила группу компаний, в которых работают профессионалы в области Facility Services, и предоставляет весь список услуг, связанных с уходом за недвижимостью. Профессиональная уборка самых разнообразных помещений, подготовка к сдаче после строительства зданий и сооружений, поддержание чистоты на строительных площадках, реставрация твердых полов, круглогодичное обслуживание прилегающих территорий, благоустройство и озеленение, высотные работы, утилизация отходов и снега, вывоз бытовых отходов, – вот далеко не полный перечень, выполняемых нами работ

АДВ
Ingate