Работа в ООО Новактив

Отзывы сотрудников о компании ООО Новактив

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «НОВАКТИВ» осуществляет весь комплекс профессиональных услуг в сфере недвижимости, включая юридическое сопровождение сделок по аренде и продаже жилой и коммерческой недвижимости. У нас Команда лучших экспертов рынка с 15-ти летним опытом и тысячами успешных сделок за плечами. Деятельность нашего агентства основана на принципах: - Надежно. Открытость действий и возможность клиента осуществлять постоянный контроль за процессом работы специалистов. Мы - за чистоту сделки! - Быстро. Мотивация специалистов на темп жизни клиента и его требований к срокам сделки. - Комфортно. Тесный контакт, постоянное консультирование и поддержка клиента в любой момент. Почему стоит работать у нас? Высокий фиксированный процент от сделок - 50%. Расчет сразу по закрытии договора с клиентом. Гибкий график и возможность работать удаленно. Бесплатная реклама Ваших объектов в СМИ и интернет – ресурсах Бесплатная корпоративная сотовая связь с первого дня работы. Большая автоматически обновляемая база объектов недвижимости. Юридическое сопровождение сделки на всех этапах Вашей работы. Сотрудничество со всеми ведущими застройщиками города. Бесплатные мастер-классы и тренинги. Красивый и современный офис в центре города в шаговой доступности от метро. Доброжелательная атмосфера и современная корпоративная культура. Комфортные и полностью оборудованные рабочие места. Большая переговорная для комфортного общения с клиентами. Уютная комната приема пищи с кофемашиной, холодильником и микроволновкой. Яркие и интересные корпоративные мероприятия. Бесплатный чай, кофе. Если Вы активный и целеустремленный человек, Вам интересна сфера недвижимости и Вы хотите получать достойный доход, добро пожаловать в НОВАКТИВ! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи Начало карьеры Мы с удовольствием готовы принять на стажировку специалистов по недвижимости не имеющих опыта. Мы готовы бесплатно обучить Вас всем особенностям работы с недвижимостью. Главное, чтобы у Вас было огромное желание получить знания и опыт в этой сфере. Нам важны Ваши личностные качества, стремление к развитию, способность быстро обучаться, и желание получать максимально высокий заработок. Мы предоставляем все возможности для развития, поэтому даже начинающий специалист без опыта может стать успешным риелтором и получать достойный доход. Поэтапная программа обучения, стажировка с опытными специалистами, помощь и поддержка со стороны руководства - все это сделает Ваше обучение интересным, легким и результативным. Мы научим Вас Всем нюансам работы с недвижимостью Технологиям продаж Навыкам презентации Юридическим основам проведения сделок Анализу рынка недвижимости