Работа в ООО Хакасия.ру

Отзывы сотрудников о компании ООО Хакасия.ру

Абакан,
Близость к дому, удобное место для отдыха, чай, печеньки, кофе, конфетки
Коммуникация, увеличить заработную плату, грамотное обучение,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Хакасия.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Хакасия.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Хакасия.ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Хакасия.ру оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Хакасия.ру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Хакасия.ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ищешь работу, на которую хочется приходить? Присоединяйся к команде Хакасия.ру! Чем мы занимаемся Мы автоматизируем бизнес нашим клиентам: сопровождаем и обслуживаем 1С, ставим онлайн-кассы, обеспечиваем электронный документооборот и отчетность и не только. Благодаря нам компании наших клиентов развиваются быстрее, повышают качество услуг, увеличивают прибыль и приносят больше пользы людям! Быть полезными и менять мир к лучшему - для нас это действительно важно! Карьера в ИТ У нас реально вырасти из джуниора в сеньора или из помощника в руководителя за год! Для этого у нас есть профессиональные наставники, которые проведут тебя к успеху самым коротким путем. Мы сами активно растем и заинтересованы в том, чтобы росли сотрудники! Поэтому если ты не боишься сложных задач, готов отвечать за результат и заинтересован в развитии, твой профессиональный и карьерный рост неизбежен. Как у нас все устроено Несколько фактов о нас, которые могут быть важны для тебя: Сейчас у нас открыто 3 офиса - два в Абакане и один в Саяногорске. В них работают (а также пьют чай и обсуждают новые технологии) более 100 человек. Компания работает уже больше 20 лет и растет каждый год, это одна из крупнейших ИТ-компаний республики. Все наши сотрудники работают официально и получают белую зарплату 2 раза в месяц. У нас классная система онбординга! Мы обязательно проводим обучение для новых сотрудников и собрали огромную медиатеку полезных материалов, чтобы у каждого члена команды были ответы на все вопросы. А еще тебе точно понравится наша корпоративная жизнь. Мы ходим в горы, увлекаемся активными видами спорта, устраиваем мастер-классы, режемся в настолки, ходим на квесты или в лазертаг. У нас весело! Хочешь работать в команде активных людей, увлеченных своим делом? Смотри актуальные вакансии, откликайся и приходи к нам!

Абакан1

Администратор1