Работа в Финестра оптима

Отзывы сотрудников о компании Финестра оптима

Начальник управления дилерскими продажами

Красноярск,
Отличное место для карьерного роста, у любого сотрудника есть возможность стать руководителем или найти занятие по способностям. Прогрессивная система мотивации, кто старался тот всегда получал выше дохода по рынку.
Бывают долгие согласования предложений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финестра оптима

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финестра оптима для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финестра оптима для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финестра оптима оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финестра оптима оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финестра оптима оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Финестра - компания, увлеченная идеей поставлять красивые, современные и технологичные решения для фасадов и кровель малоэтажных домов. Основанная в 2006 году в Иркутске, Финестра работает сегодня в 6 регионах страны в и 7 городах, в том числе в Красноярске, Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге. Мы представляем ведущие российские и зарубежные отделочные материалы более 12 лет, сами возим импортные фасады из Японии и экспортируем продукцию в зарубежные страны. Поставляли все известные фасадные материалы от краски до фасадного сланца, работаем с партнёрами (строителями, дизайнерами, архитекторами и дилерами) по всей Сибири и Дальнему Востоку, а с 2019 гоода еще и на Урале.

Красноярск1

Начальник управления продаж1