Работа в ООО Зажигалка-Ижевск

Отзывы сотрудников о компании ООО Зажигалка-Ижевск

Развлекательный ночной бар. Филиал сети. Основной вид деятельности подача напитков. Наша компания - крупнейшая федеральная сеть ночных развлекательных заведений. С 2003 года мы открыли 48 баров по всей России и ближнему зарубежью. Все они успешно функционируют и радуют наших гостей. Мы не планируем останавливаться на достигнутом, ставим себе наполеоновские планы и хотим завоевать весь мир! Сегодня в нашей команде по всей стране работает больше 2 000 сотрудников. Это люди, которые с радостью берутся за сложные и амбициозные задачи, эффективно работают в условиях многозадачности, разделяют цели компании. Мы всегда ценим инициативность, стремление к развитию и рады предложить достойный уровень дохода, возможность профессионального и карьерного роста. Присоединяйтесь к нашей команде! Факты о компании –Сегодня сеть насчитывает 50 филиалов в 41 городе России –В нашей команде работает более 2000 человек –Крупнейшая сеть баров в мире!