Работа в АО НПФ Газфонд пенсионные накопления

Отзывы сотрудников о компании АО НПФ Газфонд пенсионные накопления

Саратов,
Отличное руководство, если попадёте к адекватному начальнику группы, возможность подработки, возможность удаленной работы
Увеличить время обеда и перерывов

Специалист по работе с клиентами

Пермь,
Выплата зарплаты осуществляется регулярно без задержек, пожалуй больше плюсов нет
Условия получения премии нереальные , постоянно повышающийся план продаж, расширение продуктов продаж. Очень большой входящий поток клиентов, отсутствие заинтересованности руководства в увеличении сотрудников для обслуживания, условий для отдыха нет. Руководство интересует только выполнение плана продаж , бесконечные выговоры при невыполнении.

Оператор базы данных

Благовещенск ,
Лояльность по отношению к сотрудникам. Возможность зарабатывать
Не смешивать нпф с различными продажами не относящимися к фонду

Ижевск,
Стабильно и вовремя выплаты,график работы,выходные,выплаты премий.
Можно дополнительно поощрять за отдельно хорошо выполненную работу,перевыполнение планов. Отпуск выбирать как нравится,а не как приходиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО НПФ Газфонд пенсионные накопления

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО НПФ Газфонд пенсионные накопления для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АО НПФ Газфонд пенсионные накопления для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО НПФ Газфонд пенсионные накопления оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО НПФ Газфонд пенсионные накопления оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО НПФ Газфонд пенсионные накопления оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

НПФ «ГАЗФОНД» — российский негосударственный пенсионный фонд, крупнейший в стране на 2015 год по размеру пенсионных резервов. Полное наименование — Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД». Центральный офис фонда расположен в Москве. Дата основания: 1994 г.