Работа в Центр онлайн бронирования

Отзывы сотрудников о компании Центр онлайн бронирования

"Центр Онлайн Бронирования" — туристическое агентство, которое начало свою работу в феврале 2011 года и все это время успешно работает, развивается и на сегодняшний день достигло серьезных успехов. Мы расширяем свои позиции на рынке, и открываем свои офисы в городах России и Ближнего Зарубежья. На сегодняшний день наши офисы находятся в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар. По мнению многих туроператоров, мы являемся лидером среди турагентств по внутреннему туризму, обладаем репутацией надежной, стремительно развивающейся компании. Основные направления деятельности – это отдых и лечение на курортах России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Наша компания предлагает более 500 объектов и работает по многим направлениям. Преимущества работы с компанией «Центр Онлайн Бронирования» очевидны: наша компания динамично развивается, мы ищем и внедряем новые туристские направления, совершенствуем технологию работы. Для туристов мы создали на наших сайтах удобную систему бронирования, которая позволяет сделать заявку, а также воспользоваться различными платежными системами. Количество наших клиентов увеличивается с каждым днем, многие из них становятся постоянными. Мы активно развиваемся и у каждого сотрудника есть перспективы для роста и развития. Также у нас очень дружный коллектив!!! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании Начало карьеры Компания"Центр онлайн бронирования" постоянно развивается и ищет молодых, целеустремленных сотрудников, которые готовы расти вместе с нами. Компания вкладывает много времени и сил в обучение наших сотрудников, поэтому нас не пугает, если у кандидата совсем нет опыта работы или нет профильного образования в сфере туризма, главное - желание развиваться и познавать новое, остальному мы научим. Присоединяйся к коллективу "Центра онлайн бронирования"!