Работа в ООО ВС-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании ООО ВС-Экспресс

Выездной кредитный специалист

Свободный график работы, можно брать выходные по личным делам. Коллектив хороший.
Отрегулировать оплату труда по разным зонам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ВС-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ВС-Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ВС-Экспресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВС-Экспресс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВС-Экспресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВС-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний МОСТ & ВС-Экспресс выделена из состава более крупной компании. Основными направлениями деятельности является кредитование и страхование. Наших специалистов обучают высококвалифицированные бизнес-тренеры. Центральный офис находится в Москве, а филиалы по всей России, в том числе Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфа, Краснодар. Наша главная задача развиваться и быть успешными. Будьте успешными с нами! «Мост» - молодая динамично развивающаяся компания, в настоящее время уверенно занимающая нишу в области страхования и телемаркетинга. Кредо, позволяющее компании «Мост» быть конкурентоспособной, - непрерывное развитие, неизменное качество и комплексный подход к оказанию услуг, гибкость, ориентированность на каждого клиента и его потребности. Компания BСexpress является одной из ведущих компаний в сфере экспресс доставки. Она может стать незаменимым партнером и помощником в ситуациях, когда требуется транспортировка ценных бумаг и документов из одного города в другой. Мы предоставляем поистине европейский уровень услуг по обслуживанию клиентов. Основной партнер нашей компании это Кредит Европа Банк. С каждым из клиентов нам удалось установить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество благодаря тому, что специалисты компании находят самые рациональные способы реализации проекта и предлагают решения, максимально выгодные для клиента.
Тинькофф

Кредитный специалист1