Работа в PNK Group

Отзывы сотрудников о компании PNK Group

Юрист

Екатеринбург,
Уютный офис, хороший коллектив
низкая зарплата, делегирование задач которые не проговорили на собеседовании
Поднять народу зарплату

Графический дизайнер

Уютный офис, его расположение.
Интересные проекты.
Руководящий состав.
Сам продукт компании.
Уровень зарплаты.
Мотивацию.
Давать возможность проявления инициативы, улучшения проекта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PNK Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию PNK Group для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию PNK Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PNK Group оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PNK Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PNK Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

PNK Group – ведущий девелопер индустриальной недвижимости в России, специализирующийся на инвестициях в развитие логистических и индустриальных парков, строительство современных промышленных зданий по европейским технологиям. За 12 лет работы на российском рынке введено в эксплуатацию и находятся в разных стадиях реализации более 4 млн. кв. м. индустриальных площадей. PNK Group ведет строительство по немецкой технологии модульного строительства, используя крупноузловые блоки заводского изготовления. Эта технология значительно снижает сроки строительства, минимизирует человеческий фактор на строй площадке и, как следствие, значительно повышает качество. Завод PNK Group расположен во Внуково и включает три производства, которые выпускают основные конструктивные элементы зданий из железобетона, металлоконструкции и утеплитель PIR. Осенью 2016 года будет запущен новый завод в Подольском районе Московской области. Стратегия PNK Group – повысить доступность производственных объектов для российского бизнеса любого уровня путем расширения сети индустриальных парков и внедрения немецкой технологии конвейерного производства индустриальных зданий. Ключевые факты: За последнее время среди крупнейших сделок PNK Group, стоимость которых превышает 3 млрд руб. – сделка с РФПИ и арабским фондом Mubadala Development, сделка с компаниями Mercedes, Volkswagen, Adidas, ДИКСИ. Компания успешно возвела более 15 индустриальных парков с объектами различного назначения класса «А» в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Новосибирск), к запуску готовятся еще 7 проектов в Московской области и регионах России. За годы работы введено в эксплуатацию и находятся в разных стадиях реализации более 4 миллионов квадратных метров индустриальных площадей. Ежегодно PNK Group возводит около 400 тыс кв м площади промышленных и логистических объектов. PNK Group анализируют мировые технологии индустриального строительства и используют в ра

Екатеринбург1Москва1

Графический дизайнер1Юрист1