Работа в ООО Глобал Трейд

Отзывы сотрудников о компании ООО Глобал Трейд

SmartSim – молодая, быстроразвивающаяся компания с современными взглядами на бизнес. Потенциал компании сосредоточен в области телекоммуникаций. Только инновационные подходы привлекают внимание SmartSim , именно эта тенденция находит место во всех решениях компании.

Деятельность компании распространяется на широкий спектр услуг международной связи, как для потребительского, так и для корпоративного секторов. SmartSim целенаправлен на удовлетворение потребностей каждого своего абонента.

Партнерами компании являются самые популярные российские салоны сотовой связи, туристические компании. Также активно развиваются партнерские отношения с иностранными компаниями.

SmartSim организует свою деятельность на добросовестной конкуренции и взаимовыгодных отношениях с клиентами.

Девиз компании «РазУмный роуминг!» привлекает к себе все большее число абонентов по всему миру. Предлагая выгодный международный роуминг, мы экономим не на наших клиентах, а помогаем нашим абонентам сокращать свои расходы на связь.

Информация о ООО Глобал Трейд

Сайт: http://www.smart-sim.ru