Работа в ООО Лабора

Отзывы сотрудников о компании ООО Лабора

Продакт-менеджер

Иркутск,
Прогрессивная компания. Большой сплочённый коллектив. Красивый просторный офис. Лояльное, грамотное руководство.
Повысить уровень мотивации. Установить мотивацию по каждому случаю установки оборудования в текущее время, а не по истечении срока пользования по договору. Ввести ДМС для работников. Установить правила по замене сотрудника в отпуске( касается продактов). Компенсация за сверхурочную работу. Правильное распределение территории и нагрузки между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Лабора

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Лабора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Лабора для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Лабора оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Лабора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Лабора оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Лабора" (Формула развития) - крупнейший поставщик самого широкого спектра медицинского оборудования и изделий медицинского назначения на рынке Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края, а также крупнейших городов, таких как Москва, Новосибирск, Тюмень. Мы предоставляем полный комплекс услуг, связанных с обеспечением лечебных учреждений необходимыми материалами и оборудованием, в том числе: проводим консультации Клиентов, предлагаем выбор из нескольких альтернативных вариантов, осуществляем поставку, монтаж и запуск сложного оборудования, обучаем пользователей, производим гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание. Работа в нашей компании - это прежде всего финансовая стабильность, уверенность в завтрашнем дне, самые передовые технологии в области здравоохранения, а также справедливость и честность по отношению к персоналу. Мы ценим своих сотрудников, и поэтому в нашей команде у каждого есть возможность раскрыть свой потенциал и динамично развиваться, участвуя в социально значимых проектах.
Danone
Colgate-Palmolive