Работа в ООО Евросвет
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ООО Евросвет

Что нравится
Отличная компания, работала на разных должностях в общей сложности более 3х лет. Красивый офис, подарки на праздники и дни рождения, вкусный обед в кафе. Мне все очень нравилось.
Хорошие условия для работы и развития.
Что можно улучшить
Руководителей и сотрудников могут уволить одним днем, меня уволила новая руководительница отдела, как только пришла на свою должность (не разобравшись ни в чем), в итоге она сама проработала только несколько месяцев :( очень жаль. Но это человеческий фактор.

Щербинка,
Что нравится
Обучение персонала, тренинги по продажам, наставничество старшего менеджера в период адаптации.
Что можно улучшить
Ничего. Нет предела совершенству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Евросвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Евросвет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Евросвет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Евросвет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Евросвет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Евросвет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний  успешно работает на рынке интерьерного освещения с 1998 года и на сегодняшний день насчитывает 800 сотрудников.

Мы располагаемся в двух современных офисных зданиях с собственными шоу-румами и складским комплексом категории "А" площадью свыше 20000 м2.

Наша продукция представлена на территории РФ, от Калининграда до Петропавловск-Камчатского, и в странах СНГ.

Ежегодно компания становится призером различных выставок, а также участником телевизионных проектов.

Мы являемся производителем, признанным экспертом и создателем новых тенденций в области декоративного освещения и светотехники. Высокие и стабильные результаты достигаются благодаря высокопрофессиональной и креативной команде, которая состоит из компетентных специалистов. Мы ценим каждого и создаем комфортные условия для работы, предлагаем мотивационные и обучающие программы для развития потенциала наших сотрудников.

Хотите работать в нашей компании и стать частью дружного, креативного и профессионального коллектива?

Мы ждем Вас!

Информация о ООО Евросвет