Работа в ООО АТОЛ

Исполнительный директор

Работал больше 10 лет
гибкий график
открытые коммуникации
поддержка и адаптация новых сотрудников
командный дух и план развитие сотрудников
поддержка пользователей

Продавец-кассир

Мне попался дружелюбный коллектив, с этим повезло. Зп задержали только один раз. Больше плюсов я не нашла.
Поднять зп и премии! Оплачивать выход на смену за другого сотрудника. Поменять старые кнопочные тсд , которыми уже невозможно работать. Доплачивать сотрудникам, которые самостоятельно делают уборку в зале, имею ввиду мытьё полов, (у уборщицы, которая работает на магазин, в месяц выходит 20-25к) мы же мыли полы за спасибо. Поставить принтер для печать планограмм или высылать распечатанные планограммы, на каждый магазин, не удобно каждый раз бегать к компьютеру и смотреть где что весит.

Менеджер по работе с сервисными партнёрами

100% оплата больничного. 3 дня в году отсутствие без причины, которые оплачивают. Отгулы за донорство крови и компонентов. Отличные условия труда. Новый офис в центре города.
Отношение руководителей к подчиненным. Нет связи между отделами. Коммуникация на нуле, каждый сам по себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АТОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АТОЛ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО АТОЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО АТОЛ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО АТОЛ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО АТОЛ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Оптово-розничная торговля

Москва2Санкт-Петербург1