Работа в METRO Cash & Carry

Отзывы сотрудников о компании METRO Cash & Carry

Екатеринбург,
Стабильность компании, рядом с домом, соц пакет, наличие спец одежды, соблюдение норм ТК РФ
Коммуникация между руководителями и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании METRO Cash & Carry

Рекомендуют ли сотрудники компанию METRO Cash & Carry для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию METRO Cash & Carry для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании METRO Cash & Carry оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании METRO Cash & Carry оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании METRO Cash & Carry оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Развитие МЕТРО Кэш энд Керри в России началось в 2000 году. Уже год спустя, в ноябре 2001 года, были открыты первые два торговых центра в столице России. Таким образом, Россия стала 21-ой страной, в которой представители среднего и малого бизнеса получили возможность воспользоваться преимуществами концепции МЕТРО Кэш энд Керри. Компания МЕТРО Кэш энд Керри в составе международного торгового холдинга МЕТРО ГРУП МЕТРО Кэш энд Керри – крупнейшая управляющая компания международного бизнес-формата cash & carry (мелкооптовая торговля) торгового холдинга МЕТРО ГРУП. Холдинг МЕТРО ГРУП был основан в 1996 в результате слияния METRO Cash & Carry, Kaufhof Holding AG и Asko Deutsche Kaufhaus AG. Акции МЕТРО ГРУП котируются на бирже Франкфурта-на-Майне. На сегодняшний день компания МЕТРО Кэш энд Керри представлена более 750 торговыми центрами в 25 странах мира. Объем продаж Группы за 2015/2016 финансовый год составил около 37 миллиардов евро. Количество сотрудников составляет около 150 000 человек. МЕТРО Кэш энд Керри была основана в Германии в 1964 году. Уже 4 года спустя, в 1968 году, концепция "cash & carry" вышла за пределы Германии, когда компания пришла к соглашению с голландской сетью Dutch Steenkolen Hendelsvereniging N.V. (SHV) о создании совместной компании Makro Zelfbedienigsgroothandel C.V., в которой партнерам-основателям принадлежало 40% акций. В начале 21 века основной упор в международной экспансии был сделан на стремительно растущие рынки Восточной Европы, включая Россию и Азию. Сеть оптовых центров МЕТРО Кэш энд Керри была целенаправленно расширена, выросла общая торговая площадь, особенно за счет роста в России и Китае. Стратегия интернационализации, успешно осуществляемая МЕТРО Кэш энд Керри, явилась основой развития компании. Компания способствует развитию оптимальной инфраструктуры торгового сектора, создает новые стабильные рабочие места и вносит существенный вклад в образование и обучение. Факты о компании -Привлечение и развитие талантов – основа нашей кадровой политики -METRO – лидер на рынке международной оптовой торговли. -Работа в METRO – это надежная работа в международной компании. Наши плюсы -Автопарковка -Велопарковка -Скидки на товары компании -Компенсация питания -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт -Бесплатные завтраки / обеды

Екатеринбург1