Работа в ООО БИГ

Отзывы сотрудников о компании ООО БИГ

Управляющая развитием локальных сетевых клиентов

Можно совмещать удаленную и офисную форму работы по согласованию с руководством. Коллектив и руководство доброжелательные
Рассмотреть для сотрудников Компенсации обедов, сокращенную на час пятницу

Все отлично. Есть с чем сравнить. Компания действительно очень стоящая
Глобальных замечаний нет. Карьерный рост не очень. Отношение отдела персонала стоило бы улучшить. А так всё ок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО БИГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО БИГ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО БИГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БИГ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БИГ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БИГ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня компания «БИГ», входит в пятерку крупных компаний-производителей на российском рынке. Компания обслуживает полный "продуктовый" цикл. У нас своя научно-исследовательская и микробиологическая лаборатория. Свой современный производственно-логистический комплекс который находится на территории Новой Москвы. В компании четыре ключевых направления деятельности: - Косметическая продукция для массового ритейла ( марки детская косметика "Принцесса" (марка №1 в России 2017 год, двукратный обладатель премии Бренд года), тонирующие средства для волос "Тоника" (абсолютный лидер в категории "оттеночные средства для волос"), крупнейший лицензионный производитель (Disney, Marvel, Universal Studio) - Профессиональная косметика для волос (марка CONCEPT) - Дистрибьюция европейской косметики (марка Eveline) - Контрактное производство Если вы не нашли интересующих вас вакансий, но хотели бы работать в нашей компании, пожалуйста, отправьте резюме в отдел персонала по адресу: hr@bigcom.ru.

Технолог1Управляющий1