Работа в ПАО ТГК‑14

Отзывы сотрудников о компании ПАО ТГК-14

2,2
удовлетворительно
1,5

Ведущий инженер по режимам и наладке

Чита,
Дают опыт для молодых, проводят обучения, выдают спецодежду!
Заработную плату, коммуникацию начальства и работников, средства для улучшения рабочих процессов

Ведущий инженер отдела эксплуатации

Чита,
Стабильность, нормальный график работы, заработная плата средняя по региону, неплохой коллектив
Активно обучать персонал современным способам выполнения работ, внедрение цифровизации и современного оборудования, повышать заработную плату для обеспечения конкурентоспособности на рынке труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО ТГК-14

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО ТГК-14 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПАО ТГК-14 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО ТГК-14 оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО ТГК-14 оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО ТГК-14 оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №14» создано 7 декабря 2004 года. Главная цель создания компании – эффективная работа на конкурентном оптовом рынке электроэнергии и в сфере теплоснабжения потребителей Забайкальского края и Республики Бурятия. Компания одной из первых ТГК России начала свою операционную деятельность. В 2006 году было завершено преобразование Общества в полноценную генерирующую компанию. ПАО «ТГК-14» обеспечивает тепловой энергией потребителей на территории Забайкальского края и Республики Бурятия – субъектов Российской Федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа. В составе ПАО «ТГК-14» 7 ТЭЦ, 2 энергетических комплекса с установленной электрической мощностью 649,57 МВт и тепловой мощностью 3 120,77 Гкал/ч. На сегодняшний день 39,81% принадлежит ООО «Энергопромсбыт», 20,00% - ЗАО «Управляющая компания Трансфингруп», 20,549% - ЗАО «Управляющая компания Тринфико» и 14,71% – другие юридические и физические лица. В ПАО «ТГК-14» входит шесть филиалов: «Читинская генерация» (структурные подразделения: Читинские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Шерловогорская ТЭЦ, Приаргунская ТЭЦ); «Читинский энергетический комплекс» (структурные подразделения: муниципальные котельные, тепловые сети); «Читинский Теплоэнергосбыт» (структурные подразделения: Читинское отделение, Шерловогорское отделение, Приаргунское отделение); «Генерация Бурятии» (структурные подразделения: Улан-Удэнские ТЭЦ-1, и ТЭЦ-2, Тимлюйская ТЭЦ); «Улан-Удэнский энергетический комплекс» (структурные подразделения: муниципальные котельные, тепловые сети); «Теплоэнергосбыт Бурятии» (структурные подразделения: Улан-Удэнское отделение, Тимлюйское отделение).

Чита2