Работа в Транспортная компания Делко

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания Делко

<p><strong>Твоя мечта – успешная карьера в крупной и динамично развивающейся компании? Где у тебя будут все возможности для карьерного роста, стабильная достойная оплата труда, современный благоустроенный офис и крутой коллектив?</strong></p> <p><strong>Транспортная компания Delko</strong> ждет тебя!</p> <ul> <li>Транспортная компания Delko основана в 2000 году</li> <li>Одна из крупнейших коммерческих компаний в сегменте автомобильных междугородних FTL грузоперевозок РФ.</li> <li>Собственный автопарк 3500 автопоездов</li> <li>Более 6000 сотрудников в штате</li> <li>Большой опыт работы с лидерами рынков, крупными консервативными и небольшими динамичными компаниями. Более 4000 организаций в статусе постоянных многолетних партнеров </li> </ul> <p>Стабильное расширение компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.</p> <p>Будем рады встретить тебя в нашем большом коллективе и предложить работу, соответствующую твоим профессиональным навыкам и стремлениям!</p>