Работа в ООО Панэм

Отзывы сотрудников о компании ООО Панэм

Региональный менеджер по продажам

Самара,
Работодатель - это человек знающий свое дело. Даст наставление, поможет урегулировать те вопросы где ты бессилен.
Коллектив очень, очень приятный со своими традициями в коллективе. Каждый поможет в том что ты не понял или не знаешь.
Все условия для комфортной работы.
Улучшить взаимодействия отдела закупок с отделом продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Панэм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Панэм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Панэм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Панэм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Панэм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Панэм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ПАНЭМ надежный поставщик свежей и замороженной хлебобулочной и кондитерской продукции в сегменте Retail и HoReCa: Французская Пекарня Кондитерская "ПАНЭМ" была основана в Москве в 2005 году и сразу же стала поставщиком готовой продукции в лучшие отели и рестораны Москвы. Спустя год было принято решение установить оборудование для производства замороженных полуфабрикатов, ориентируясь на растущий потребительский спрос. Сегодня продукция от "ПАНЭМ" является воплощением лучших французских традиций пекарного и кондитерского искусства. Для наших изделий мы используем только самое отборное и натуральное сырье. У нас работают французские пекари и кондитеры экстра-класса. Их опыт и профессиональное мастерство позволяют нам создавать новые эксклюзивные продукты, отличающиеся уникальным сочетанием простоты и изысканности. Мы ориентируемся на вкусы наших клиентов и тщательно изучаем их желания и потребности. Наша продукция и услуги ориентированы на Отели, Рестораны, Супермаркеты, Кейтеринговые компании.

Самара1