Работа в ООО ГК Содружество

Отзывы сотрудников о компании ООО ГК Содружество

Группа компаний "Содружество " была основана нами в 2014 году, и направлена на объединение всех подконтрольных нам юридических лиц в единую структурированную систему с профильным применением каждого вида деятельности. · ООО "ГК Содружество" – основной деятельностью данной организации является работа с генеральными подрядчиками ОАО "АК "Транснефть". На сегодняшний день мы являемся поставщиками товаров по нескольким направлениям в Красноярском и Хабаровском крае, а именно поставляем круглую древесину в больших объемах, инертные материалы, железо-бетонные изделия, осуществляем поставку горюче-смазочных материалов, а также оказываем услуги по выполнению различных работ связанных с реализацией проекта по строительству трубопровода. · ООО "НовосибирскЭнергоРесурс" - Организация, основанная в 2012 году с основным направлением реализация горюче-смазочных материалов. Компания имеет прямые договора поставки со всеми ведущими нефтеперерабатывающими заводами и нефтетрейдерскими компаниями. Имеет в наличии наливной автопарк и склад оперативного хранения ГСМ. Доставка и реализация ГСМ осуществляется по всей территории РФ. ООО "НЭР" является ключевым поставщиком ГСМ для крупнейшей угледобывающей компании ООО «Разрез Аршановский», а также осуществляет поставки ГСМ для нужд предприятий города Новосибирска, таких как МУП "Горводоканал". ООО «НЭР», на протяжении нескольких лет является надежным партнером компании "Renaissance Construction" в области поставок различных строительных материалов, таких как микрокремнезем, металлоизделия, инертные материалы и ГСМ во многих городах России и странах СНГ. На сегодняшний день заключен прямой контракт с ООО «СГМК» в г. Новокузнецке и в ближайшее время планируется запуск реализации продукции данного предприятия, такой как Ферросилициоммагниум и металл.