Работа в Издательско-полиграфический холдинг АМБ

Отзывы сотрудников о компании Издательско-полиграфический холдинг АМБ

Мы растем и берем на работу только тех, кто готов расти вместе с нами! Основные направления деятельности АМБ: - собственная издательская деятельность ( еженедельный журнал "АМБ-Экспресс" - ведущее региональное издание по вопросам налогообложения, бухучета, хозяйственного и трудового права); - полиграфические, редакционно-издательские и дизайнерские услуги по допечатной подготовке и изготовлению рекламно-полиграфической и книжно-журнальной продукции. 3 площадки: основной офис и офис Издательско-полиграфического центра (по работе с заказчиками издательско-полиграфических услуг) по адресу: ул.Розы Люксембург, 59; офис "АМБ-Экспресс" - по адресу: ул.Фрунзе, 96 и Типография - по адресу: ул.Щорса, 7. Общий штат сотрудников - более 110 чел. Непосредственно в типографии работают более 55 человек. Типография АМБ - одна из наиболее быстро растущих типографий города Екатеринбурга. В АМБ печатаются ведущие региональные банки, около 40 полноцветных журналов, учебные пособия, монографии, художественные, иллюстрированные, юбилейные и презентационные издания, каталоги промышленных предприятий, рекламная продукция крупных торговых сетей. Рост за последние 3 года объемов выполняемых издательско-полиграфических работ составил более 300%. Официальная заработная плата. Профессиональный и финансовый рост. Работа в типографии по адресу: ул. Щорса, 7 (на территории з-да Радиоаппаратуры).