Работа в Сервис Газификация

Отзывы сотрудников о компании Сервис Газификация

Екатеринбург,
1,8
Плюсы: наличие медика на объекте, оплата спортзала. Спецодеждой обеспечивают.
ЗП маленькая, грамотные специалисты уходят, текучка. Остаются сами понимаете кто. Подставляют друг друга и потом ничего никому не докажешь. Проще развернуться и уйти - нервы целее будут.

Инженер контроля качества

Усть-Луга,
Хороший коллектив, лояльное руководство, всё отлично в компании, кроме ЗП
Увеличить заработную плату

Инженер-геодезист

Свободный,
Хороший коллектив, коллеги всегда помогут.
Непосредственный руководитель одекватный
Перевести из командировок в вахтовый график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Газификация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Газификация для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Газификация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервис Газификация оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервис Газификация оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервис Газификация оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основным направлением деятельности компании «Сервис-Газификация» является строительный контроль за качеством строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов добычи, транспорта нефти и газа. Кроме того, компания ведёт строительный контроль - за общестроительными работами; - за работами по обустройству скважин; - за буровзрывными работами; - за работами в области водоснабжения и канализации; - за работами в области теплогазоснабжения и вентиляции; - за работами в области пожарной безопасности; - за работами в области электроснабжения; - при строительстве, реконструкции и кап. ремонте сооружений связи; - при строительстве, реконструкции и кап. ремонте автомобильных дорог и аэродромов, мостов, эстакад и путепроводов; - при устройстве железнодорожных и трамвайных путей; - за гидротехническими и водолазными работами; - при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте промышленных печей и дымовых труб.