Работа в Prinzip

Отзывы сотрудников о компании Prinzip

Фотограф

Екатеринбург,
Удобный график работы, классные коллектив, ценят сотрудников, прислушиваются к твоим идеям
Активно развитие компании в новых городах России

Ведущий дизайнер

Екатеринбург,
Офис в центре города, с одной стороны плюс, с другой минус, для тех кто на машине. Летом можно приезжать на велике/самокате, полно парковок для них. Рабочие места оборудованы отлично. Зимой тепло, летом прохладно. Оплата на городском уровне, руководство отличное.
Не хватает разве что каких то плюшек, типа уроков английского, скидок на спортзал, ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prinzip

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prinzip для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prinzip для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prinzip оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prinzip оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prinzip оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Prinzip является крупнейшим игроком рынка недвижимости Екатеринбурга. Компания выполняет полный цикл работ по реализации проектов – от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и управления. Среди реализованных объектов нашей компании – знаковые жилые комплексы и офисные центры Екатеринбурга: ТЦ «Европа», офисный центр Aurora и др. Сейчас наша команда работает над строительством жилых комплексов «Малевич», «Ньютон Парк»,«Татлин» и «Первый Николаевский».

Екатеринбург2

Ведущий дизайнер1Фотограф1