Работа в Стройсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройсервис

Надежная и стабильная организация.Своевременная выплата заработной платы.Отличные условия для работы.Доставка до работы на комфортном корпоративном транспорте,оборудованное место для приема пищи,дружный коллектив.Отлично оборудованное рабочее место,полное обеспечение канцелярией и всем необходимым для работы.
Можно ввести единую рабочую почту между сотрудниками.

Омск,
Официальное трудоустройство, белая зарплата, удобный график, перерыв на обед - час в специально оборудованном помещении, отлично оборудованные рабочие места (свежий ремонт, новая мебель, кондиционер, кулер с водой), полное обеспечение всей необходимой канцелярией
корпоративные мероприятия для всей компании

Специалист по охране труда

Омск,
Компания с адекватным, понимающим и отзывчивым руководством. Заработная плата всегда в срок.
Достаточно комфортное расположение головного офиса.
Компания, которая достойно представляет себя среди работодателей и исполнителей работ. На совесть выполняют свою работу и на дорогах, и с работниками.
Можно ввести единый информационно- рабочий портал, чтобы было удобно всем и в одном месте обмениваться информацией, делиться новостями и тп.
Самые высокие зарплаты в Стройсервис
Сварщик
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройсервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Свою деятельность Общество с ограниченной ответственностью "Стройсервис" начало в 1994 году с сервисного обслуживания дорожно-строительной техники. Сегодня предприятие представляет собой крупную, динамично развивающуюся инженерную организацию, выполняющую полный цикл дорожно-строительных работ; от производства материалов различных видов до устройства конструктивных слоев дорожных и аэродромных одежд. И компания ежегодно расширяет сферу своей деятельности.

Вклад в дело строительства автомобильных дорог по достоинству оценили во многих регионах нашей страны.

Специалисты компании прекрасно зарекомендовали себя в Омской, Ленинградской, Мурманской, Кемеровской области, на территории Алтайского, Краснодарского, Хабаровского, Забайкальского краев, республики Алтай.

Сегодня ООО "Стройсервис" выполняет строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог всех категорий, искусственных покрытий аэродромов, городских улиц.Выполняет производство всех типов, видов и марок битумоминеральных и органоминеральных смесей, щебня, щебеночно-песчанных смесей, песков из отсева дробления, товарного бетона, бетонных изделий и битумных эмульсий.

Тинькофф

Омск2